airBaltic будет летать из Риги в Штутгарт

Top-bit

Foto: Publicitātes attēls

Латвийская авиакомпания airBaltic объявила о своем первом направлении в летний сезон 2019 года, который начнется в конце марта 2019 года. airBaltic продолжает расширять свое предложения полетов в Германию, добавляя в свою карту маршрутов с 31 марта регулярные рейсы в Штутгарт.

«Штутгарт станет уже шестым нашим направлением в Германии, и мы уверены, что этот прямой маршрут оценят и деловые люди, и туристы. Будучи одним из центров немецкого автопрома и регионом красивых природных ландшафтов, Штутгарт предлагает своим гостям множество возможностей», — говорит исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс.

«Мы рады, что airBaltic стала нашим новым перевозчиком в аэропорту Штутгарта», — отмечает исполнительный директор Штутгартского аэропорта Др. Арина Фрейтаг. «Рига станет отличным дополнением в нашей маршрутной сети, при этом airBaltic предлагает очень удобные стыковочные рейсы, например, во все страны Балтии, текущий спрос на полеты в которые увеличился на целые 60%».

Исполнительный директор/представитель по связям с прессой аэропорта В. Шефер добавляет: «airBaltic обеспечивает двусторонний доступ к двум экономически очень динамичным регионам. В сфере детализации и электронного управления Латвия является пионером в Европе, а значит, привлекательным партнером для нашей экономики, поэтому мы только приветствуем открытие нового маршрута».

Leave a Reply