ФОТО: сдан в эксплуатацию новый жилой комплекс River Breeze Residence

Top-bit

Foto: Publicitātes attēli

Первая новостройка масштабной застройки квартала Кливерсале сдана в эксплуатацию. К настоящему моменту две трети квартир нового жилого комплекса River Breeze Residence либо проданы, либо зарезервированы. Среди покупателей преимущественно местные жители, который выбирают элитную собственность с видом на Вецригу.

Семиэтажное здание находится на ул. Кугю, 28. Стоимость апартаментов – от 3300 до 6000 евро за квадратный метр в зависимости от отделки. Общий объём инвестиций – около 20 млн евро. Комплекс River Breeze Residence – первый этап амбициозного проекта нового городского квартала на Кливерсале.

Площадь семиэтажного здания — 12 850 квадратных метров с двумя подземными этажами, где располагается парковки. В новостройке 48 квартир площадью от 56 до 316 квадратных метров. Апартаменты, находящиеся на первом этаже, оборудованы в стиле town house на двух уровнях. Генподрядчик комплекса River Breeze Residence — АО LNK Industries.

По словам представителя застройщика Pro Kapital Latvia, в настоящий момент начинается проектирование следующих двух зданий проекта. Напомним, что на Кливерсале появятся различные здания, а также будет благоустроенна территория, открытая для горожан, – скверы, пристани, променад, ресторан с видом на закат. Планируется, что весь проект будет полностью реализован в ближайшее десятилетие.

Leave a Reply