ФОТО: В Риге начали строить крупнейший в Балтии автосалон Jaguar Land Rover

Top-bit

Foto: Publicitātes foto

Латвийская компания по торговле автомобилями Inchcape Motors Latvia начала строительство крупнейшего в странах Балтии автоцентра Jaguar Land Rover.

Новый автосалон строится по адресу К.Ульманя гатве, 70. В пресс-релизе компании говорится, что автоцентра планируется завершить в первой половине 2019 года, и свои двери салон откроет в мае 2019 года.

Площадь автоцентра составит 2421 кв.м. В автоцентре будет располагаться торговый зал (площадью 1197 кв.м) для продажи новых автомобилей, где будут размещены автомобили — семь Jaguar и семь Land Rover. В центре будет действовать автосервис с возможностью одновременного приема 11 автомобилей, а также магазин запасных частей, аксессуаров и lifestyle товаров.

Новый автоцентр будет построен в соответствии с корпоративной концепцией дизайна Jaguar Land Rover «Arch», которая постепенно вводится во всем мире.

Inchcape — компания по продаже автомобилей, представленная в 31 стране мира, компании работают более 16 000 сотрудников. Inchcape Motors Latvia представляет автомобильные марки Jaguar, Land Rover, BMW, Mini, Ford и Mazda. В Inchcape Motors Latvia работают 190 сотрудников.

Leave a Reply