Известный ресторатор объяснил закрытие Gastrobārs Т73

Top-bit

Foto: facebook.com/victor.ravdive

Действовавший в Риге круглосуточный ресторан и развлекательное ночное заведение Gastrobārs Т73 закрылся из-за конфликта с арендодателями помещения, сообщил в Facebook рижский ресторатор Виктор Равдиве, основатель и руководитель группы ресторанов Resto-Rātors, в которую входил и Gastrobārs Т73.

«Gastrobārs Т73 был вынужден закрыть свои двери. Ресторанная группа Resto-Rātors не имеет больше никакого отношения к помещениям по адресу ул. Тербатас, 73. Причиной закрытия является внутренний конфликт с арендодателями помещения, детали которого не разглашаются. У Resto-Rātors и комплекса Studio 69 разные взгляды на развитие бизнеса», — сообщил Виктор Равдиве.

По его словам, Gastrobārs Т73 был единственным рестораном, который отработал в этих помещениях три года. «Gastrobārs Т73 был одним из самых популярных развлекательных ночных заведений в Риге, а также круглосуточных ресторанов», — написал ресторатор.

Виктор Равдиве подчеркнул, что в связи с успешными показателями работы Resto-Rātors ведет активный поиск помещений для открытия аналога круглосуточного ресторана/бара с абсолютно новым направлением кухни.

На сайте Resto-Rātors сообщает, что это группа ресторанов, основанная в 2012 году. Resto-Rātors контролирует много проектов в Риге и в Юрмале, в их числе — рестораны International Rīga, International Jūrmala, Melnā Bite, Piazza Italiana, Memories, кондитерская BakeBerry, обеденный ресторан ONZE, закрытая столовая для персонала в одном из офисов Риги, рестораны здорового питания AsparaGoose, комплекс отдыха и ресторан на пляже Legend.Beach, клуб-ресторан Sezona, апарт-отель Wooden Villa.

Leave a Reply