Neste начинает предлагать в Латвии AGRO Pro Diesel

Top-bit

/>

Foto: DELFI

С июля этого года Neste как ведущий производитель возобновляемого дизельного топлива в мире предлагает новый продукт — марочное дизельное топливо AGRO Pro Diesel. Качество Pro Diesel лучше качества любого другого дизельного топлива, которое можно приобрести во всем мире, а теперь его смогут приобрести и клиенты из сельскохозяйственной отрасли с пониженной ставкой акцизного налога.

С 2016 года на станциях заправки дизельным топливом Neste по всей Латвии доступно и это уникальное дизельное топливо — первое в мире и пока единственное отвечающее самым строгим требованиям к дизельному топливу производителей автомобилей, признанное Всемирной топливной хартией (WWFC — World Wide Fuel Charter), которая одновременно отражает и высокие стандарты качества топлива, и требования самих производителей автомобилей. Превосходство Neste Pro Diesel над всеми доступными во всем мире видами дизельного топлива объясняется прогрессивной технологией переработки и высоким качеством частиц углеводорода.

В состав Neste Pro Diesel входит возобновляемое дизельное топливо Neste в объеме 15 %. В течение двух лет с введения этого дизельного топлива в Латвии автомобилисты убедились в высоком качестве продукта, а сейчас и фермеры намерены использовать его в своей хозяйственной деятельности. С учетом спроса Neste предлагает в Латвии марочное дизельное топливо AGRO Pro Diesel, которое представители отрасли смогут использовать в соответствии с Порядком оборота акцизных товаров.

Leave a Reply