В Риге открылся второй магазин Pepco

Top-bit

Foto: DELFI

В четверг, 10 мая, в Риге в торговом центре Zoom (ул. Маскавас, 400, Кенгарагс) открылся второй в Латвии и в Риге магазин розничной сети Pepco, специализирующейся на торговле одеждой и товарами для дома.

Первый в стране магазин Pepco открылся в конце марта в торговом центре Mežciems. За год в Латвии планируется открыть 12 магазинов Pepco.

Foto: DELFI

Магазин Pepco в торговом центре Zoom открыт с 09:00 до 21:00 по рабочим дням и с 10:00 до 20:00 в выходные дни.

В течение трех лет в Латвии планируется открыть 30 магазинов Pepco, в которых будут работать более 200 человек. Магазины будут открываться в городах с населением свыше 10 000 человек.

В магазинах сети продаются товары 30 продуктовых групп. Примерно 60% ассортимента Pepco — это одежда, а 40% — товары для дома.

Розничная сеть Pepco действует в странах восточной и центральной Европы. Более чем 1300 магазинов сети работают в Чехии, Хорватии, Венгрии, Польше, Словакии, Словении и Румынии. В декабре прошлого года был открыт первый магазин сети в Литве. Первый магазин бренда начал работу в Польше в 2004 году. Розничная сеть принадлежит южноафриканской инвестиционной компании Pepkor.

Leave a Reply