Начальником муниципальной полиции назначен Александр Линкевич

Top-bit


Daugavpils.lv

25 февраля на заседании городской думы депутаты назначили начальником полиции самоуправления Александра Линкевича.

Александр Линкевич имеет высшее юридическое образование. С 2018 года Александр Линкевич выполнял обязанности заместителя начальника полиции самоуправления.

Александр Линкевич имеет многолетний опыт работы в Государственной полиции. С 1984 по 2000 год работал в Прейльском городском и районном управлении полиции, с 2000 года был начальником отдела дорожной полиции Даугавпилсского городского и районного управления полиции, а с 2009 года — начальником отделения патрульной полиции Бюро полиции порядка Латгальского регионального управления Государственной полиции.

Александр Линкевич поясняет, что кардинальных изменений в полиции самоуправления не планирует. Полиция будет продолжать работать и обеспечивать общественный порядок в городе.

Будет продолжаться профессиональное образование и повышение квалификации сотрудников полиции, а также обеспечение сотрудников на высоком профессиональном уровне, чтобы сотрудники полиции могли выполнять свои обязанности.

В планах на будущее развитие и совершенствование технического оснащения полиции, а также системы видеонаблюдения, что поможет обеспечить более эффективное выполнение задач полиции самоуправления в городе, заботясь о спокойствии и безопасности жителей и гостей города. Созданное в прошлом году новое подразделение спасателей также ждет дальнейшее развитие и улучшение.

«Задач много, но я убежден, что наш сплоченный и профессиональный коллектив сотрудников со всем справиться», — подчеркивает Александр Линкевич.

Daugavpils.lv

Комментарии:

26 февраля 2021 03:09 — idushiynasvetzelyonyy

Jimmy heselden 27.09.2010, 62 goda, etot Bolt dostal, ya gostepriimno pokazal dorogu sportsmenam Estonii do otelya Dinaburg, fonari na segway slepyat glaza, gazuyut naprotiv waterclozet, ugomonite ih. Spike — r.e.s.p.e.c.t.

Leave a Reply