Лобовое столкновение под Резекне — двое погибших

Top-bit


LTV

В аварии под Резекне сегодня днем погибли два человека. По неофициальной информации Русского вещания LTV7, в тяжелой аварии погибли бывший руководитель предприятия Rēzeknes namsaimnieks Вячеслав Спич и его супруга. Их несовершеннолетняя дочь доставлена в больницу. Latvijas Valsts ceļi призывает водителей к осторожности.

Тяжелая авария на участке шосе Резекне-Даугавпилс произошла сегодня в районе обеда. Водитель Opel по неизвестным полиции причинам выехал на встречную полосу. В машине было 4 человека — водитель 1976 года рождения, его супруга 1979 года рождения, мужчина 1939 года рождения и несовершеннолетняя девочка. Водитель и его супруга погибли, другие пассажиры были доставлены в больницу.

Водитель Mitsubishi от госпитализации отказался.

Представитель Latvijas Valsts ceļi Анна Кононова отметила, что дорога в месте аварии не была обледеневшей, а видимость была нормальной. Однако предприятие призывает водителей к осторожности.

«Нужно считаться с тем, что наступило межсезонье, а дороги могут быть влажными, что усложняет условия езды. С деревьев могут падать листья, из-за тумана может возникнуть недостаточная видимость. Поэтому рекомендуем держать дистанцию и выбирать безопасную скорость», — отметила Кононова.

LSM

Leave a Reply