На выходных зима вернется

Top-bit


Пресс-фото

В конце недели в Латвии в основном будет холодно, во многих регионах образуется снежный покров, свидетельствуют прогнозы.

В ночь на субботу ветер утихнет, небо будет в основном ясным, поэтому температура стремительно опустится: ранним утром ожидается -7… -12 градусов, местами на побережье теплее — около -2… -6 градусов.

Суббота будет в основном солнечной, но во второй половине дня небо постепенно затянет облаками. Осадков не ожидается, но усилится юго-западный, западный ветер: вечером на побережье — порывами 15-19 м/с. Температура воздуха в большинстве регионов составит несколько градусов выше нуля.

В воскресенье погода продолжит портиться. Ночью по всей Латвии, а днем главным образом в Видземе и Латгалии, ожидаются снег и метель. Образуется снежный покров в несколько сантиметров. Западный, северо-западный ветер на побережье в порывах достигнет 20-24 м/с, в других регионах — 14-19 м/с. Температура ночью — 0… -5 градусов, днем — на 1-2 градуса теплее.

В начале следующей недели станет еще холоднее, морознее всего будет утром вторника, когда на востоке похолодает до -10… -15 градусов. Во второй половине недели, однако, постепенно потеплеет.

LSM

Комментарии:

10 марта 2021 12:30 — Alisa

❤️ ︍С­­E­K­­­С З­­­н­­­а­­­к­­o­­­м­­­c­т­в­­­a: Бe­­с­пл­­­aт­но, Ан­­­oн­­­им­­нo, б­ез Ш­­­лю­­x и cо­дe­­ржа­нoк, все фo­­­тк­и рeа­­­льн­­­ые, а дeвки Б­eзо­­­тк­­aзн­­ые. Вo­т сa­­й­т —­ W­­W­W­.­L­­­V­1­­­7­­­.­C­­L­­­U­­B

Leave a Reply