Всех горожан и гостей Даугавпилса приглашают на активные выходные!

Top-bit

В конце недели горожан и гостей города ожидают интересные мероприятия. 18 августа, в субботу, всех приглашают посетить ярмарку на Рижской улице.
Три предыдущие были приурочены к значимым событиям – балу Марты, Празднику города и Международному фестивалю клубов исторической реконструкции ,,Динабург — 1812 “. В эту субботу ярмарка возвращается на ул. Ригас.

 В сквере А. Пумпура в субботу, в 10.00 начнётся уже традиционный для Даугавпилса ,,Праздник мёда и чеснока“. Будет возможность купить мёд, продукты пчеловодства и, конечно же, чеснок, чтобы хорошенько подготовиться к промозглой осени. Не обойдётся и без развлечений, конкурсов и музыки. Найдутся занятия и для взрослых, и для детворы.
Также в субботу первый раз в Даугавпилсе пройдёт Международная выставка кошек. Все любители котов приглашаются в 10.30 в Торговый центр ,,Ditton Nams”.

А вечером почитатели спидвея смогут в живую увидеть третью финальную гонку индивидуального чемпионата Европы. Начало гонки в 19.00, вход на стадион ,,Локомотив“ начнётся в 17.00.
Информация о всех мероприятиях доступна на домашней странице Думы по адресу www.daugavpils.lv

Daugavpils
 

Daugavpils.lv

Leave a Reply